Get Adobe Flash player

Готов новый трек “Lullaby” с грядущего альбома

Друзья, хотим поблагодарить всех, кто интересуется нашим творчеством и пишет нам добрые и теплые слова. Для вас мы рады сообщить, что готовы уже 4 трека для полноценного альбома. Он рождается не первый год, но неминуемо увидит свет, надеемся, в обозримом будущем.

Сегодня мы хотим вам подарить один из этих треков – Lullaby (Last Dream Before Awakening). Он доступен для свободного скачивания на Soundcloud по ссылке в конце поста.

Lullaby – это сновидение, увиденное на границе сна и яви, когда события прошедшего дня, детские переживания, спрятанные в глубинах подсознания, смешиваются со звуками нового дня. Стоит открыть глаза, как всё это исчезает без следа.

Остается лишь ощущение чего-то позабытого или несбывшегося. Того, что никогда не было, но всегда существовало где-то внутри. Там, где время течет по иным законам и за секунду проживается целая жизнь. В наших снах.

А ещё Лаллаби – это имя одной девочки из рода Синих воинов, живущей в маленькой деревушке, которая пьёт солнце и идёт путём своего сердца.

Приятного путешествия!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Яндекс