Get Adobe Flash player

Лаллаби

Сегодня мы хотим вам рассказать о первом треке с нашего EP “Dream Flow”Lullaby (The Last Dream Before Awakening).

→ скачать бесплатно альбом ←

Lullaby – это сновидение, увиденное на границе сна и яви, когда события прошедшего дня, детские переживания, спрятанные в глубинах подсознания, смешиваются со звуками нового дня. Стоит открыть глаза, как всё это исчезает без следа.

Остается лишь ощущение чего-то позабытого или несбывшегося. Того, что никогда не было, но всегда существовало где-то внутри. Там, где время течёт по иным законам и за секунду проживается целая жизнь. В наших снах.

А ещё Лаллаби или Лалла – это имя одной девочки из рода Синих воинов, живущей в маленькой деревушке. Она любит бродить между холмами, щурясь от слепящих белых лучей. Она пьёт солнце и идёт путём своего сердца.

Трек Lullaby – это сочетание множества звуков, которые мы записали в разных местах. Об этом поподробнее…

Основной ритм и щелчки – это скрип старого бабушкиного стула. А помехи в ритме – это прикосновение к мембране микрофона. Другая часть ритма сделана из записей старого пианино, а именно: педали с естественной реверберацией корпуса инструмента.

Ещё мы попросили нашего друга барабанщика Олега Ерошенко записать щёточки для этого трека. Только они подверглись растягиванию и заглитчеванию, но шуршат отлично!

Также вы услышите семпл, сделанный на барнаульском автовокзале: “Барнаул -Калманка. Время отправления…”, семпл записанной музыкальной шкатулки и голоса племянника, тоже слегка растяннутый.  Он говорит: “Лаа-аа-а-дно”. Ещё в треке звучат духовая мелодика, металлофон и голос.

Весь EP “Dream Flow” вы можете скачать в хорошем качестве:
→ скачать бесплатно альбом ←
Приятных переживаний!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Яндекс