Get Adobe Flash player

Официальный релиз Vena Portae “WE ARE ALL THE NATURE” на лейбле Endless |SHF| Quest

Друзья, мы рады, что тема «WE ARE ALL THE NATURE» продолжает жить. Год назад мы сыграли и записали этот концерт, но возникший резонанс ощущается до сих пор.

В тот день мы объединили наше Намерение со звуком для того, чтобы люди в зале ощутили себя частью природы и передали это чувство далее другим людям и всем живым и иным существам.

Конечно, мы не изменили мир в тот день (хотя не всё ведомо нам), но зерно было посеяно, и оно продолжает расти и развиваться до сих пор.

И сегодня мы радуемся вновь, потому что ещё больше людей могут присоединиться к этому Намерению – Намерению объединения себя со всеми силами природы.

На замечательном лейбле Endless |SHF| Quest состоялся официальный релиз Vena Portae «Stopping of Internal Dialogue».

Это живая запись, живая музыка. Глубокий и медитативный эмбиент, сплетённый с чистейшими природными звуками, живыми инструментами и глитчевыми хрустами. С чарующими голосами Катерины Злобиной и Дарьи Юркиной и низкочастотными вибрациями контрабаса и диджериду Дмитрия «Шамана».

Местами красивый и умиротворяющий, местами мистический и первобытный, местами почти невесомый, а иногда даже пугающий. Он многомерен, как и мир, частью которого мы все являемся .

Сегодня есть прекрасный повод попытаться снова остановить бесконечный поток мыслей и почувствовать, что мы – природа! Мы – единое целое!

Желающие могут приобрести релиз Vena Portae “Stopping of Internal Dialogue” в несжатом качестве (wav формат) по ссылке.

Приятный переживаний!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Яндекс